Холодильная витрина кондитерская GoodFood RT235L3N черная

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RT235L3N чорна
39 738 ₴
35 764,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина кондитерская GoodFood RT235L3N черная — профессиональное оборудование для эффективной демонстрации и хранения продуктов в заведениях horeca и на предприятиях пищевой промышленности. Идеально подходит для кафе, магазинов, кондитерских и точек продаж, где важно сочетать презентацию и правильный температурный режим.
Обеспечивает равномерное охлаждение, сохраняя свежесть и привлекательный вид продукции. Прозрачная конструкция и удобный доступ к товарам способствуют увеличению продаж и улучшают обслуживание клиентов.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус черный пластиковый.
- Объем 238 л.
- Напольная кондитерская холодильная витрина с четырьмя хромированными полками.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка.
- Цифровая панель управления.
- Двойное стекло.
- Изогнутая стеклянная дверь.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Без наружного обдува.
- Тихая работа компрессора.
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0...+12 °C.
- Работает на безопасном хладогенте R290.
- Колесики с 2 тормозами (4 шт.)
- Мощность 0,335 кВт.
- Напряжение 220 В / 50 Гц.
Выбирайте надежное решение для вашего бизнеса – заказывайте витрину холодильную кондитерскую GoodFood RT235L3N черную уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 335 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 238 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 35 764,20 ₴
