Холодильная витрина кондитерская GoodFood FW500 черная

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood FW500
80 100 ₴
72 090 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина кондитерская GoodFood FW500 черная — профессиональное оборудование для эффективной демонстрации и хранения продуктов в заведениях horeca и на предприятиях пищевой промышленности. Идеально подходит для кафе, магазинов, кондитерских и точек продаж, где важно сочетать презентацию и правильный температурный режим.
Обеспечивает равномерное охлаждение, сохраняя свежесть и привлекательный вид продукции. Прозрачная конструкция и удобный доступ к товарам способствуют увеличению продаж и улучшают обслуживание клиентов.
- Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 653 л.
- Корпус – стекло и нержавеющая сталь.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- В комплекте 4 полки регулируемые по высоте, нижний уровень служит как несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 2...8 С.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,550 кВт.
- Напряжение 220.
Выбирайте надежное решение для вашего бизнеса – заказывайте витрину холодильную кондитерскую GoodFood FW500 уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 187.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 653 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 72 090 ₴

