Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF60-HC

Гарантія 2 роки
- Нет в наличии
- Код: GoodFood GF-BCF60-HC
184 675 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF60-HC – профессиональное оборудование для предприятий пищевой промышленности и сегмента horeca, обеспечивающее быстрое и эффективное охлаждение и замораживание продуктов с сохранением их структуры, вкуса и питательных свойств.
Идеально подходит для интенсивной работы в кухнях ресторанов, пекарен и производственных цехов, позволяя значительно повысить качество заготовок и оптимизировать производственные процессы. Мощная система шоковой заморозки гарантирует соблюдение санитарных норм и сохранности товаров.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 430 л.
- Внутренние габариты 660х410х1000 мм.
- Емкость 14 гастроемкостей GN 1/1 или противень 400x600х40 мм.
- Расстояние между направляющими 60 мм.
- Автоматическая разморозка.
- Термощуп – 1 шт.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Dixel XB570L.
- Цикл охлаждения: +70°С до +3°С в 90 мин (60 кг).
- Цикл заморозки: +70°С до -18°С в 240 мин (38 кг).
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220~240 В.
- Мощность 980 Вт.
Выбирайте современные технологии для вашего бизнеса – заказывайте шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF60-HC уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для мяса, Для десерта, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 185 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Объем | 430 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Так |
- Цена: 184 675 ₴



