Стол морозильный четырехдверный GoodFood GF-GN4100BTS-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN4100BTS-HC
87 665 ₴
78 898,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный четырехдверный GoodFood GF-GN4100BTS-HC – профессиональное оборудование для кухонь horeca и предприятий пищевой промышленности, рассчитанное на интенсивное ежедневное использование. Обеспечивает стабильное низкотемпературное хранение продуктов с соблюдением требований к качеству и безопасности.
Надежная конструкция, равномерное охлаждение и продуманная эргономика делают стол оптимальным решением для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 580 л.
- Сенсорная панель управления.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления D.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим –22...-18 С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 360 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте эффективность и надежность для вашего бизнеса – заказывайте cтол морозильный четырехдверный GoodFood GF-GN4100BTS-HC уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Объем морозильной камеры | 580 куб. м |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 78 898,50 ₴



