Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-PZ1610TN-HC

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-PZ1610TN-HC
77 875 ₴
70 087,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-PZ1610TN-HC – профессиональное решение для пиццерий, ресторанов и кухонь формата horeca, где важна скорость и организация процессов. Оборудование совмещает просторную рабочую поверхность для подготовки пиццы с эффективной холодильной системой для хранения ингредиентов в оптимальных условиях.
Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию, обеспечивает удобный доступ к продуктам и поддерживает стабильный температурный режим. Идеально подходит для оптимизации рабочего процесса и повышения производительности кухни.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из гранита.
- Высота гранитного борта 150 мм.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Самозакрывающаяся дверца и сменное магнитное уплотнение.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 390 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubigel.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 215 Вт.
- В комплекте 7 ящичков и полка с направляющими к ним.
- Стол установлен на 6 колесиков, где 2 – с тормозами.
Выбирайте профессиональное оборудование для своего бизнеса — заказывайте холодильный стол для пиццы GoodFood GF-PZ1610TN-HC уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для рыбы, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для теста, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 240 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 70 087,50 ₴
