Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-SH2000-800-HC

- В наличии
- Код: GoodFood GF-SH2000-800-HC
66 972 ₴
60 274,80 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-SH2000-800-HC – профессиональное холодильное оборудование, разработанное для интенсивного использования в сфере общественного питания и пищевой промышленности. Идеально подходит для пиццерий, ресторанов, кафе и кухонь, обеспечивая удобную организацию рабочего процесса и оптимальные условия хранения ингредиентов.
Прочная конструкция, продуманная эргономика и стабильная система охлаждения гарантируют надежность, эффективность и соответствие требованиям horeca. Рабочая поверхность сочетает функции подготовки и хранения, что позволяет значительно ускорить обслуживание и повысить производительность.
- Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из нержавеющей стали.
- Нержавеющая сталь для внутренней и наружной части с закругленным нижним углом для легкой очистки.
- Совместим с гастроемкостями GN1/3 на рабочей поверхности.
- Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
- Сама закрывающаяся дверца.
- Сменное магнитное уплотнение двери.
- Оснащена металлической крышкой.
- Емкость 282 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220~240 В.
- Мощность 320 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Стол установлен на 4 колесика, где 2 – с тормозами.
Выбирайте профессиональное решение для вашего бизнеса – заказывайте стол для пиццы, солодета GoodFood GF-SH2000-800-HC уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 60 274,80 ₴
