Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-S903-HC

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-S903-HC
44 945 ₴
40 450,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-S903-HC – профессиональное оборудование для horeca и пищевой промышленности, идеальное для быстрого охлаждения и хранения готовых салатов, нарезки и ингредиентов. Надежная конструкция и эффективная охлаждающая система обеспечивают стабильное качество продуктов.
- Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из белый пищевой пластик, которую используют как доску для нарезки.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- 1 полка GN1/1 на каждую дверцу.
- Открытый охлаждающий верх, совместимый с гастроемкостями 2хGN1/1 + 3хGN1/6 или 4хGN1/1.
- Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
- Емкость 368 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220-240 В.
- Мощность 240 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
Заказывайте саладета GoodFood GF-S903-HC сегодня и оптимизируйте работу вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 40 450,50 ₴
