Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-S900-H6C

- В наличии
- Код: GoodFood GF-S900-H6C
35 155 ₴
31 639,50 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-S900-H6C – профессиональное оборудование для horeca и пищевой промышленности, идеальное для быстрого охлаждения и хранения готовых салатов, нарезки и ингредиентов. Надежная конструкция и эффективная охлаждающая система обеспечивают стабильное качество продуктов.
Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
Столешница выполнена из белого пищевого пластика, которую используют как доску для нарезки.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
1 полка GN1/1 на каждую дверцу.
Открытый охлаждающий верх, совместимый с гастроемкостями 2хGN1/1 + 3хGN1/6 или 4хGN1/1.
Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
Емкость 240 л.
Климатический класс 4.
Класс энергопотребления C.
Хладагент R600a.
Компрессор Cubigel.
Термостат Carel.
Температурный режим +2~+8°С.
Статическое охлаждение с обдувом.
Напряжение 220-240 В.
Мощность 170 Вт.
В комплекте полки и направляющие.
Маленькие регулируемые ножки.
Заказывайте саладета GoodFood GF-S900-H6C сегодня и оптимизируйте работу вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 31 639,50 ₴
