Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-PS300-HC

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-PS300-HC
52 732 ₴
47 458,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы, саладета GoodFood GF-PS300-HC – профессиональное оборудование для horeca и пищевой промышленности, идеальное для быстрого охлаждения и хранения готовых салатов, резки и ингредиентов. Надежная конструкция и эффективная охлаждающая система обеспечивают стабильное качество продуктов.
- Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
- Столешница выполнена из нержавеющей стали.
- Нержавеющая сталь для внутренней и наружной поверхностей с закругленным углом внизу для легкой очистки.
- Открытый охлаждающий верх, совместимый с гастроемкостями GN 1/6 (5/8) или GN 1/3 (4/7). 1 полка GN1/1 на дверь.
- Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним.
- Сменное магнитное уплотнение двери.
- Оснащена металлической крышкой.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
Заказывайте саладета GoodFood GF-PS300-HC сегодня и оптимизируйте работу вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 117 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 47 458,80 ₴
