Миксер планетарный FROSTY FMD-7

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FMD-7
13 471 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный FROSTY FMD-7 – надежное профессиональное оборудование для эффективной работы в пищевой промышленности и сегменте horeca.
Мощный и долговечный, обеспечивает равномерное смешивание и подходит для приготовления разнообразных смесей в ресторанах, кафе и кондитерских.
- Объем дежи: 7 л
- 11 позиций вариатора скорости: 115-650 об/мин
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк.
- Корпус: окрашенный металл белого цвета
- Дежа: нержавеющая сталь
- Рабочие органы: алюминиевый сплав
- Защитная сетка: пластик с отверстием
Заказывайте миксер планетарный FROSTY FMD-7 уже сегодня и повысьте производительность вашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 19 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 13 471 ₴
