Посудомоечная фронтальная машина Berg Е-50 (с помпой откачки воды)

-10%
- В наличии
- Код: Berg Е-50
96 219 ₴
86 597 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная фронтальная машина Berg Е-50 (с помпой откачки воды) — эффективное решение для профессиональной кухни в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильно высокое качество мойки даже при интенсивной нагрузке, помогая оптимизировать рабочие процессы и сократить время обслуживания.
Модель оснащена насосом откачки воды, что позволяет гибко организовать подключение и использовать оборудование в разных условиях.
Надежная конструкция и удобный фронтальный доступ делают ее практичным выбором для ежедневной эксплуатации в ресторанах, кафе и столовых.
- Тип: фронтальная
- Производительность: 600 тарелок/час
- Продолжительность цикла: 180 с
- Размер кассеты: 500х500 мм
- Температура мойки: +60 °C
- Температура ополаскивания: +82 °C
- Расход воды: 3 л/цикл
- Объем ванны: 24 л.
- Объем бойлера: 4,5л
- Тип бойлера: напорный
- Мощность бойлера: 3 кВт
- Общая мощность: 4,2 кВт
- Подключение: 220 В
- Двойные стенки (Тихая работа машины)
- Направляющие для корзин штампованные для комфортной уборки, без порезов рук
- Управление: электромеханическое
- Аксессуары: корзина для тарелок, корзина для стаканов, корзина для столовых приборов
- Вес: 45 кг
Заказывайте посудомоечную фронтальную машину Berg Е-50 (с помпой откачки воды) сейчас, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего заведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4200 Вт |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 24 л |
| Вес | 45 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 86 597 ₴
