Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2TN 2-дверный

Гарантія - 2 роки
-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GXSN2ТN
63 712 ₴
54 155 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2TN 2-дверный – профессиональное холодильное оборудование для эффективной работы в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Сочетает функции хранения продуктов и рабочей поверхности, что позволяет оптимизировать пространство кухни и повысить скорость приготовления.
Обеспечивает стабильный температурный режим, необходимый для сохранения свежести ингредиентов, и подходит для ресторанов, кафе, столовых и кухонь.
Надежная конструкция и удобство в использовании делают его практичным решением для ежедневной интенсивной эксплуатации.
- Внутренний объем: 251 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 4
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Заказывайте стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2TN 2-дверный уже сейчас и повышайте эффективность работы вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для теста, Для рыбы, Для мороженного, Для мяса, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 251 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 54 155 ₴
