Коптильня с гидрозатвором КИЙ-В КП-Г-5-440 (на 5 уровней)

-16%
- В наличии
- Код: КИЙ-В КП-Г-5-440
11 298 ₴
9 490,32 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильная с гидрозатвором КИЙ-В КП-Г-5-440 (на 5 уровней) — практическое и надежное оборудование для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Предназначена для приготовления ароматных копченых мясных, рыбных и других продуктов с сохранением их природного вкуса и сочности. Благодаря гидрозатвору обеспечивается герметичность при копчении и минимизируется выход дыма, что делает процесс удобным и контролируемым.
Прочная конструкция и продуманная конструкция позволяют эффективно использовать коптильню на кухнях ресторанов, в производственных цехах и общепитах.
- Гидрозатвор предотвращает попадание дыма из коптильни в помещение.
- Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
- Изделие выполнено из нержавеющей стали.
- Количество уровней: 5 шт.
- Внутренние размеры (ДхШхВ): 390x240x400 мм.
Заказывайте коптильню КП-Г-5-440 уже сейчас и расширяйте возможности вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 5 шт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 9 490,32 ₴



