Пила для резки мяса AIRHOT HSL-2020A (380В)

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT HSL-2020A (380В)
90 185 ₴
76 658 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для резки мяса AIRHOT HSL-2020A (380В) – профессиональное оборудование, разработанное для интенсивного использования в пищевой промышленности и сегменте HoReCa.
Предназначена для обработки (нарезки на меньшие куски) замороженного мяса, мяса с костями, замороженных продуктов и очень жесткого/твердого мяса.
Прочная конструкция, стабильная работа и высокая производительность делают эту модель надежным решением для повседневной эксплуатации.
- Высота реза: 280 мм.
- Скорость: 18,8 м/с.
- Толщина вырезки: 4-180 мм.
- Максимальный размер обрабатываемого куска: 202-304 мм.
- Расстояние от пола до рабочей поверхности: 917 мм.
- В комплекте: холст для пилы 1 шт.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Заказывайте AIRHOT HSL-2020A уже сегодня и оптимизируйте процессы на вашем предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная длина продукта | 304 мм |
| Максимальная толщина продукта | 180 мм |
| Масса | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 76 658 ₴
