Мармит для супа АIRHOT SB-5700S

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT SB-5700S
3 797 ₴
3 227 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит для супа AIRHOT SB-5700S – надежное решение для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Оборудование обеспечивает стабильную поддержку температуры первых блюд, что особенно важно для ресторанов, кафе, столовых и кейтеринговых сервисов.
Обладает удобной конструкцией, простотой эксплуатации и долговечностью, что делает его эффективным инструментом для непрерывной работы на кухне.
- Используется для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии.
- Внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, которая легко вынимается для мытья.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Цельнотянутая емкость для супа из нержавеющей стали.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.3 кВт.
- Вес: 3.4 кг.
Заказывайте AIRHOT SB-5700S уже сейчас и повышайте эффективность вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота с крышкой | 352 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 3 227 ₴
