Дозатор фасовочный полуавтоматичный с педалью Vektor G1WY-100-1000

- В наличии
- Код: Vektor G2WG-100-1000
52 200 ₴
50 634 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Поршневой дозатор G2WG-100-1000 на два носика разработан для работы с жидкими, пастообразными и гелеобразными продуктами.
Оборудование успешно применяется в пищевой, химической, фармацевтической, косметической промышленности, а также в лакокрасочной сфере. Аппарат может дозировать краски, шампунь, гель, распущенный мёд, воду, масло, джем, соус, пасты и другую продукцию. Доза легко регулируется механическим способом с помощью специального регулировочного колеса. Осуществляется фасовка объёмов от 100 до 1000 мл одновременно с двух носиков. Бункер для загрузки продукта имеет объём 30 л. Для работы оборудования требуется компрессор производительностью не менее 500 л/мин.
Элементы, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали марки AISI 316, остальной корпус — из нержавеющей стали марки AISI 304. Это обеспечивает надёжность и безопасность при работе с пищевыми продуктами. Производительность оборудования составляет 10–40 циклов/мин, погрешность — не более 1%.
Принцип работы
Поршневой дозатор G2WG-100-1000 на две головы работает в полуавтоматическом режиме. Оператор управляет оборудованием с помощью ножной педали. Поршень приводится в действие воздушным цилиндром, за счёт чего происходит всасывание и выдавливание дозируемого материала. Обратный клапан контролирует направление движения вещества, а электромагнитный переключатель регулирует работу воздушного клапана. Диапазон дозирования регулируется механически — с помощью вращающегося маховика и цифровой шкалы.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 210 Вт
- Диапазон дозирования: 100–1000 мл
- Погрешность дозирования: <1%
- Давление воздуха: 0,4–0,6 МПа
- Производительность: 10–40 доз/мин
- Объём бункера: 30 л
- Габаритные размеры: 1200×400×700 мм
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предел дозирования | 1000 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 50 634 ₴









