Профессиональная овощерезка, шинковка для капусты и лука Vektor SK150

-3%
- В наличии
- Код: Vektor SK150
38 063 ₴
36 921 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей Vektor SK150
Настольная овощерезка станет незаменимым помощником на вашей кухне. С её помощью технологические процессы с использованием овощей становятся значительно быстрее и удобнее.
Предназначена для шинковки капусты, лука, а также для нарезки слайсами.
Характеристики:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 0,37 кВт
- Диаметр приёмного отверстия — 300 мм
- Толщина нарезки — 2 мм
- Производительность — 10–50 кг/ч
- Габаритные размеры — 380×360×440 мм
- Вес — 16 кг
- Размер упаковки — 420×420×480 мм
- Вес в упаковке — 19 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 36 921 ₴





