Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM3MG с двигателем

-9%
- В наличии
- Код: GoodFood SM3MG
15 130 ₴
13 768,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM3MG с двигателем – профессиональное оборудование для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Оснащен мотором для равномерного вращения мяса, что обеспечивает качественное и равномерное прокаливание, сохраняя сочность и вкус продукта.
Идеально подходит для заведений быстрого питания, кафе и ресторанов, где важна стабильная производительность и быстрота обслуживания.
Надежная конструкция и простота эксплуатации делают его эффективным решением для повседневной работы.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1 кВт
- Максимальная загрузка: до 35 кг
- Тип подключения: сжиженный газ
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество горелок: 3
Конструкция и размеры:
- Тип установки: настольная
- Размер горелки: 195×140 мм
- Рабочая длина шампура: 585 мм.
- Диаметр диска шампура: 180 мм
- Размер лотка для мяса: 480×440 мм
- Размер жиросборника: 150×150×50 мм
Заказывайте, аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM3MG с двигателем, уже сейчас и обеспечьте стабильное качество и быстроту приготовления в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 13 768,30 ₴



