Картофелечистка, машина для очищения картошки и морковки Vektor PP30 (30 кг)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor PP30
43 500 ₴
42 195 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свёклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки основан на механическом воздействии рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды на продукт. Шкірка удаляется через отверстия (сбоку или в нижней части машины) по сливному шлангу в канализацию. Степень очистки корнеплодов определяется визуально.
Характеристики:
- Вместимость бака — 30 кг
- Материал — нержавеющая сталь
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1100 Вт
- Производительность — до 600 кг/ч
- Габаритные размеры — 600×580×1020 мм
- Вес — 68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 600 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Комплектация абразивным диском |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 42 195 ₴









