Барабан для дражирования Vektor HBY-300

-3%
- В наличии
- Код: Vektor HBY-300
19 575 ₴
18 988 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан для дражирования Vektor HBY-300
Дражировочные барабаны предназначены для нанесения глянцевой оболочки на различные изделия: орехи, сухофрукты, цукаты, кондитерские изделия, кофейные зёрна и др. Покрытие может выполняться сахаром, всеми видами глазури, помадными массами, витаминно-фруктовыми смесями и другими составами. Оборудование может использоваться на предприятиях фармацевтической и кондитерской промышленности.
Характеристики:
Материал — пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Частота вращения — 1–60 об/мин
Емкость 5 л
Напряжение — 220 В
Габаритные размеры — 580×340×300 мм
Вес — 10 кг
Мощность — 0,18 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 18 988 ₴







