Чайник термос газовый с подогревом Görkem GCK15 (15 литров, турецкий чай)

-3%
- В наличии
- Код: Görkem GCK15
6 960 ₴
6 751 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник-термос газовый с подогревом Görkem GCK15 (15 литров)
Надежное решение для обеспечения горячей водой заведения HoReCa
Газовый чайник-термос Görkem GCK15 – это профессиональное оборудование, созданное для интенсивного использования там, где нужна постоянно горячая вода в большом объеме. Благодаря полностью газовому нагреву и двум регулируемым горелкам устройство быстро нагревает воду и эффективно поддерживает температуру без перерасхода энергии.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 470х280х450 мм
- Объем термоса 15 литров
- Мощность: 7 Kw (по теплу)
- Две регулируемые горелки — полностью на газе
- Вес 7 кг.
Кипятильник Görkem GCK15 – идеальный выбор для профессиональной кухни, где ценится скорость, экономичность и стабильность работы. Оборудование подходит для ежедневной эксплуатации и отвечает требованиям коммерческого сегмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 6 751 ₴



