Горизонтальный тестомес GoodFood SM15 PRIME

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM15 PRIME
20 025 ₴
18 022,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный тестомес GoodFood SM15 PRIME
Горизонтальный тестомес GoodFood SM15 PRIME — профессиональный настольный тестомес, предназначенный для замеса крутого и плотного теста. Идеально подходит для пекарен, пиццерий, кафе, заведений общественного питания и небольших производств.
Корпус, дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность, прочность и долгий срок службы оборудования. Для удобной выгрузки готового теста дежа поворачивается на 90°.
Разовая загрузка составляет до 15 кг теста, а время одного замеса — 10–15 минут. Модель имеет одну скорость вращения и работает от стандартной сети 220–240 В. Компактные размеры позволяют удобно разместить тестомес на рабочем столе.
Преимущества:
- настольное исполнение
- предназначен для крутого теста
- корпус, дежа и спираль из нержавеющей стали
- поворот дежи на 90°
- загрузка до 15 кг за цикл
- простота эксплуатации
- компактные габариты
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220–240 В
- Время замеса: 10–15 мин
- Размер дежи: 250×220×250 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Функция реверса: нет
- Габариты (Д×Ш×В): 560×360×600 мм
- Вес: 45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 022,50 ₴

