Тестомес профессиональный горизонтальный для крутого теста GoodFood SM25AAA (загрузка теста 25 кг)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM25AAA
28 925 ₴
26 032,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25AAA
Применяется для замешивания крутого теста.
Характеристики:
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Размер дежи: 500×350×420 мм (h).
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста — 25 кг, время одного замеса — 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверса.
- Напряжение 220–240 В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 810×525×915 мм.
- Вес 83 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 26 032,50 ₴
