Холодильный шкаф FROSTY RT-98B-1 (white)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RT-98-B1 white
19 764 ₴
17 787 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф FROSTY RT-98B-1 (white)
Холодильный шкаф FROSTY RT-98B-1 white — надежная настольная витрина для демонстрации и хранения напитков, десертов и охлаждённых продуктов.
Благодаря стеклу со всех четырёх сторон и верхней LED-подсветке витрина обеспечивает отличную обзорность товара, что делает её идеальной для магазинов, кафе, АЗС, кондитерских и баров.
Особенности модели:
- Объём: 98 л — удобно для ежедневной эксплуатации.
- Стекло с 4-х сторон — максимальная видимость продукции.
- Двойные стеклопакеты — улучшенная теплоизоляция и экономичность.
- Замок — надёжная защита содержимого.
- 4 окрашенные решётчатые полки 355×305 мм, с регулировкой по высоте.
- Верхняя LED-подсветка — эффектная презентация товара.
- Цифровой регулятор температуры и дисплей.
- Температурный режим: от 0°C до +12°C — подходит для напитков, молочных продуктов, десертов.
- Вентилируемое охлаждение — равномерное распределение холода.
- Автоматическое размораживание — удобство в обслуживании.
- Корпус из белого пластика — современный и практичный внешний вид.
Технические характеристики:
- Потребление: 0,18 кВт / 220В
- Габариты (Д×Ш×В): 428 × 386 × 1110 мм
- Вес: 38 кг
FROSTY RT-98B-1 white — функциональное и эффективное решение для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Предназначение | Для фруктов, Для салатов, Для напитков, Для сыров, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
- Цена: 17 787 ₴
