Настольный холодильный шкаф FROSTY RT-78B-3 (white)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RT-78-B3 white
19 504 ₴
17 553 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный холодильный шкаф FROSTY RT-78B-3 (white)
Настольный холодильный шкаф FROSTY RT-78B-3 (white) — компактная профессиональная витрина для демонстрации и охлаждённого хранения напитков, десертов, тортов, сэндвичей и другой продукции. Панорамные стеклянные панели и яркая LED-подсветка делают товары максимально заметными и привлекательными.
Преимущества модели:
- Объём 78 л — увеличенная вместимость.
- Стекло со всех 4 сторон — отличная видимость товара.
- Двойные стеклопакеты — улучшенная теплоизоляция.
- Замок — безопасное хранение.
- 3 регулируемые решётчатые полки 355×305 мм — гибкое размещение продукции.
- Боковая двусторонняя LED-подсветка — равномерное освещение.
- Цифровой температурный контроллер и дисплей — точная регулировка.
- Температурный режим: от 0°C до +12°C.
- Вентиляторное охлаждение — быстрый и равномерный холод.
- Обдув стекла с 4 сторон — отсутствие запотевания.
- Автоматическая разморозка — не потребує частого обслуговування.
- Корпус из белого пластика — стильный и практичный.
Технические характеристики:
- Объём: 78 л
- Мощность: 0,17 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 452×406×966 мм
- Вес: 36 кг
- Количество полок: 3 шт.
- Материалы: пластиковый корпус, двойные стеклопакеты.
Холодильная витрина FROSTY RT-78B-3 white отлично подходит для кафе, магазинов, кондитерских, баров и других торговых точек, где важна качественная демонстрация охлаждённых продуктов. Благодаря практичной конструкции и современному охлаждению — это надёжное и эффективное решение для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Предназначение | Для фруктов, Для салатов, Для напитков, Для сыров, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 966 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
- Цена: 17 553 ₴
