Шкаф холодильный настольный FROSTY RT-58-B1 (white)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY RT-58-B1 white
17 475 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный настольный FROSTY RT-58-B1 (white)
Настольный холодильный шкаф FROSTY RT-58B-1 (white) — компактное и удобное охлаждающее оборудование для магазинов, кафе, баров, кондитерских и точек продаж. Благодаря стеклянным стенкам со всех четырёх сторон и качественной LED-подсветке, витрина отлично подходит для демонстрации напитков, десертов, готовых блюд и другой продукции.
Преимущества и особенности:
- Объём 58 л — идеален для настольного размещения.
- Стекло со всех 4 сторон обеспечивает отличный обзор продукции.
- Двойные стеклопакеты — лучшая теплоизоляция и экономичность.
- Замок для безопасного хранения.
- 2 решётчатые полки (355×305 мм) с регулировкой по высоте.
- Верхняя LED-подсветка — привлекательная демонстрация товаров.
- Цифровой регулятор температуры с дисплеем для точной настройки.
- Температурный режим: от 0°C до +12°C.
- Вентиляторная система охлаждения для равномерной температуры.
- Автоматическая разморозка облегчает обслуживание.
- Корпус из белого пластика — стильный и практичный.
Технические характеристики:
- Мощность: 0,18 кВт
- Напряжение: 220 В
- Объём: 58 л
- Размеры (Д×Ш×В): 428×386×810 мм
- Вес: 30 кг
FROSTY RT-58B-1 white — надёжный и компактный холодильный шкаф, который отлично подходит для демонстрации и хранения охлаждённой продукции в торговых и сервисных заведениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Предназначение | Для фруктов, Для салатов, Для напитков, Для сыров, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
- Цена: 17 475 ₴
