Льдогенератор GoodFood IM45CRS

- В наличии
- Код: GoodFood IM45CRS
27 367 ₴
24 630,30 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор GoodFood IM45CRS
Льдогенератор GoodFood IM45CRS — надёжное профессиональное оборудование для кафе, баров, ресторанов и торговых точек, которым требуется стабильное производство льда. Модель обеспечивает до 45 кг льда в сутки и формирует лёд в виде полумесяца, идеально подходящего для напитков и витрин.
Устройство оснащено LED-дисплеем с микропроцессорным управлением, что делает работу интуитивной и удобной. Встроенный бункер на 13 кг позволяет создавать запас льда, а внутренняя LED-подсветка облегчает использование.
Льдогенератор подключается к центральному водопроводу и имеет выход для канализации, обеспечивая полностью автоматический цикл работы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что гарантирует долговечность и простоту обслуживания. Охлаждение компрессора — воздушное, с применением экологичного хладагентa R290.
Комплектация:
- Совок для льда
- Шланг подачи воды
- Сливной шланг
Основные характеристики:
- Производительность: 45 кг льда/сутки
- Тип льда: Полумесяц
- Управление: LED-дисплей с микропроцессором
- Ёмкость бункера: 13 кг
- Подсветка: Внутренняя LED
- Тип подключения: Водопровод + слив
- Корпус: Нержавеющая сталь и пластик
- Тип охлаждения: Воздушный
- Хладагент: R290
- Мощность: 690 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Габариты: 448×400×798 мм
- Размеры упаковки: 502×457×850 мм
- Вес: 27,5 кг
- Вес в упаковке: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Материал | Металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 13 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 24 630,30 ₴



