Холодильная витрина GoodFood RTW196

- Нет в наличии
- Код: GoodFood RTW196
43 165 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильная витрина GoodFood RTW196
Холодильная витрина GoodFood RTW196 предназначена для демонстрации и хранения кондитерских изделий в охлаждённом состоянии. Отлично подходит для кафе, кофеен, пекарен, ресторанов и торговых точек.
Корпус выполнен из чёрного пластика, нержавеющей стали и стекла. Прямое фронтальное стекло и двойной стеклопакет обеспечивают отличную видимость продукции и поддержание стабильной температуры.
Модель оснащена тремя регулируемыми хромированными полками (нижняя — стационарная), задними раздвижными дверями и верхней LED-подсветкой, которая эстетично освещает десерты.
Цифровая панель управления обеспечивает точную настройку температурного режиму. Витрина работает на экологичном хладагенте R290 и имеет автоматическую разморозку каждые 6 часов.
Преимущества:
- Объем камеры — 196 л
- Двойной стеклопакет — лучшая теплоизоляция
- Верхняя LED-подсветка
- 3 регулируемые хромированные полки
- Прямое фронтальное стекло
- Раздвижные двери сзади
- Цифровой термоконтроллер
- Автоматическая разморозка
- Экологичный хладагент R290
Технические характеристики:
- Температурный режим: 0…+12 °C
- Настройка термоконтроллера: +2…+6 °C
- Тип охлаждения: воздушный
- Мощность: 0,200 кВт
- Напряжение: 230В/50Гц
- Габариты: 795 × 560 × 874 мм
- Вес: 63 кг
- Размеры упаковки: 845 × 630 × 950 мм, 67,5 кг
GoodFood RTW196 — современная и практичная витрина, которая выгодно демонстрирует продукцию и гарантирует стабильное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 874 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |
- Цена: 43 165 ₴


