Соковыжималка BARTSCHER "Power fresh" (150197)

- Нет в наличии
- Код: BARTSCHER 150197
54 871 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка BARTSCHER "Power fresh" (150197)
Профессиональная соковыжималка BARTSCHER Power fresh — надежное оборудование из Германии, созданное для быстрого получения сока из твердых и мягких овощей и фруктов. Идеально подходит для баров, кафе, ресторанов, фреш-баров и заведений общепита.
Благодаря увеличенному загрузочному отверстию Ø 80 мм (XXL) можно загружать продукты целиком, без предварательной нарезки, что значительно ускоряет рабочий процес. Мощный мотор и скорость 3000 об/мин обеспечивают высокую производительность — 100–120 кг/час.
Преимущества и особенности:
- Производство Германия — надежность и долговечность.
- Универсальный тип — подходит и для твердых, и для мягких ингредиентов.
- XXL загрузочный канал Ø 80 мм — минимальная подготовка продуктов.
- Сито из нержавеющей стали — чистый вкус и легкая очистка.
- Просторный контейнер для отходов 7 л.
- В комплекте — щетка для чистки.
- 1 скорость — стабильный рабочий режим.
- Высокая мощность — 0,7 кВт.
Технические характеристики:
- Тип: универсальная соковыжималка
- Производительность: 100–120 кг/час
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Загрузочное отверстие: Ø 80 мм
- Контейнер для отходов: 7 л
- Материалы:
- сито — нержавеющая сталь
- контейнер — пластик
- корпус — пластик + нержавеющая сталь
- Мощность: 0,7 кВт
- Напряжение: 220 В
Габариты и вес:
- Размеры (нетто): 260 × 450 × 505 мм
- Вес: 12,9 кг
- Размеры упаковки: 270 × 490 × 510 мм
- Вес в упаковке: 6,5 кг
Соковыжималка BARTSCHER Power fresh — идеальное решение для профессиональной кухни, где важны скорость, качество и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 7 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | 80 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 54 871 ₴




