Чафиндиш электрический GoodFood CD100P

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CD100P
4 450 ₴
4 005 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш электрический GoodFood CD100P
Электрический чафиндиш GoodFood CD100P используется для подогрева и поддержания температуры гарниров, первых и вторых блюд. Подходит для ресторанов, кафе, фуд-кортов, кейтеринга и любых предприятий общественного питания.
Особенности:
- Равномерный нагрев блюд в течение всего времени работы
- Емкость и крышка изготовлены из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии
- Корпус выполнен из прочного пластика PE, который не трескается и выдержує інтенсивне використання
- В комплект входит гастроемкость GN 1/1 глубиной 100 мм
- Термостат с регулировкой температуры от 30 до 110 °C
- Настольный тип установки
- Автоматический термостат для стабільної роботи
Характеристики:
- Мощность: 0,9 кВт
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Температурный диапазон: 30–110 °C
- Размер гастроемкости: GN 1/1 × 100 мм
- Материал внутренней емкости: нержавеющая сталь
- Тип подключения: электро
- Габариты: 580 × 347 × 287 мм
- Вес: 6,2 кг
- Размер упаковки: 630 × 425 × 265 мм
- Вес в упаковке: 7 кг
- Сливной кран: нет
Практичный та ефективний чафиндиш, який забезпечує якісний підігрів страв і зручність у роботі на професійній кухні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 347 мм |
- Цена: 4 005 ₴



