Аппарат для подогрева готовых блюд банкетный Empero EMP.BQ1

- Нет в наличии
- Код: Empero EMP.BQ1
93 500 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты для подогрева готовых банкетный блюд EMPERO EMP.BQ1 Применяется для поддержания температуры предварительно приготовленных горячих блюд перед подачей. Аппарат оснащен решетчастыми полками, на которых размещаются блюда на тарелках или в гастроемности.
Характеристики:
- Місткість: 11 х GN2/1.
- Відстань між поліцями, мм: 60 .
- Температурний режим: 0+90.
- Напруга 230В.
- Цифровий термостат.
- Індикатор внутрішньої теплоти.
- Система увлажнення.
- Знімні поліці зручні для миття.
- Пресовані тримачі підносів.
- Замок.
- Щільність ізоляції поліуретанової: 40 кг/м3.
- Ізоляція стін мінімізує втрату тепла і дозволяє досягти максимального енергозбереження.
- Автоматичний механізм блокування дверей: коли дверцята відчинені менше ніж на 90 С, вони автоматично закриваються, щоб уникнути втрати тепла.
- Горизонтальна ручка для швидкого відкриття та закривання дверей.
- Корпус із нержавіючої сталі.
- Габарити 716х888х1835 мм.
- Вес 124 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 124 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1835 мм |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 888 мм |
- Цена: 93 500 ₴



