Ледогенератор GoodFood IM40WISKEYCUBE (кубик)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM40WISKEYCUBE
12 460 ₴
11 214 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM40WISKEYCUBE профессиональное холодильное оборудование предназначено для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лед используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, клубах, магазинах, и т.д.
Характеристики:
- Лед для элитного алкоголя.
- Тип льда: кубик 40х40х40 мм.
- Производительность 3 кубика льда за 40 минут.
- Вес одного кубика льда 55-65 грамм.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Корпус: нержавеющая сталь и пластик
- Цвет: нержавеющая сталь и черный.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Холодоагент R290.
- Мощность 368 Вт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 240х382х380 мм.
- Вес 10,4 кг.
- Упаковка: 280х424х429 мм.
- Вес в упаковке: 11,6 кг.
- В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 382 мм |
- Цена: 11 214 ₴



