Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC356

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-BC356
30 426 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC356
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC356 — профессиональное оборудование для качественного охлаждения и удобной демонстрации напитков и продуктов в магазинах, кафе, барах и других торговых заведениях. Благодаря двойному закалённому стеклу, LED-подсветке и продуманной конструкции обеспечивается отличный обзор и стабильный температурный режим.
Основные характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна производитель: Китай
- Объём: 356 л
- Температурный режим: +2…+8 °C
- Хладагент: R290 (экологичный и энергоэффективный)
- Тип охлаждения: динамический
- Количество полок: 4
- Климатический класс: 5
- Материал дверцы: двойное закалённое стекло
- Подсветка: светодиодная
- Замок: замок и ключ в комплекте
- Мощность: 0,168 кВт
- Напряжение: 220 В
Габариты и вес:
- Нетто (Ш × Г × В): 595 × 626 × 1946 мм, вес: 74 кг
- Брутто (Ш × Г × В): 700 × 680 × 2100 мм, вес: 84 кг
Холодильный шкаф для напитков HURAKAN HKN-BC356 — современный, вместительный и надёжный холодильный шкаф, отлично подходящий для коммерческого использования и презентации товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 168 Вт |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для салатов, Для теста, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы, Для суши, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1946 мм |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 356 л |
- Цена: 30 426 ₴

