Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC258

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-BC258
27 305 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC258
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC258 — профессиональное оборудование для охлаждения и презентации напитков и продуктов. Модель отличается современным дизайном и оснащена стеклянной дверью из двойного закалённого стекла, что обеспечивает долговечность и отличный обзор содержимого.
Основные характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна производитель: Китай
- Объём: 258 л
- Температурный режим: +2…+8 °C
- Хладагент: R290 (экологичный и экономичный)
- Тип охлаждения: динамический (с принудительной вентиляцией)
- Количество полок: 3 шт.
- Климатический класс: 5
- Подсветка: светодиодная
- Материал дверцы: двойное закалённое стекло
- Замок: в комплекте замок и ключ
- Мощность: 0,133 кВт
- Напряжение: 220 В
Габариты и вес:
- Нетто (Ш × Г × В): 550 × 596 × 1801 мм, вес: 60 кг
- Брутто (Ш × Г × В): 560 × 650 × 1900 мм, вес: 70 кг
Холодильный шкаф для напитков HURAKAN HKN-BC258 — надёжный и удобный холодильный шкаф, идеально подходящий для коммерческого использования: магазинов, кафе, баров и торговых точек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для салатов, Для теста, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы, Для суши, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1801 мм |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 258 л |
- Цена: 27 305 ₴

