Холодильный шкаф Аркто V0.7-S

- В наличии
- Код: Аркто V0.7-S
44 325 ₴
42 108,75 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный шкаф Аркто V0.7-S
Холодильный шкаф Аркто V0.7-S – профессиональное оборудование для хранения продуктов в стабильном температурном режиме, оптимальное для кафе, ресторанов и магазинов.
Основные характеристики:
Температурный режим: от -6°C до +6°C
Размеры (ДхШхВ): 710х880х2200 мм
Назначение: хранение продукции в широком диапазоне температур
Достоинства:
Стабильность работы при температуре окружающей среды +12...+35°C
Надежность и долговечность от известной торговой марки Аркто
Этот холодильный шкаф станет эффективным решением для общепита и магазинов, где важно обеспечить качественное охлаждение и хранение продуктов.
Характеристики:
Торговая марка: Аркто
Общий объем: 700
Размер полок: 650х530
Размеры (ДхШхВ): 710х880х2200 мм
Темп.режим: -6...+6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арктос |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для салатов, Для теста, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы, Для суши, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 42 108,75 ₴




