Холодильный шкаф Gooder BR600V

- В наличии
- Код: Gooder BR600V
36 225 ₴
34 413,75 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный шкаф Gooder BR600V
Холодильный шкаф Gooder BR600V – надежное холодильное оборудование для хранения продуктов в торговых и профессиональных заведениях. Благодаря температурному режиму от -2°C до +8°C, шкаф подходит для охлаждения разнообразных пищевых продуктов, напитков и полуфабрикатов, обеспечивая стабильную температуру даже при интенсивном использовании.
Модель оснащена цифровым термостатом, позволяющим точно контролировать параметры охлаждения. Система статического охлаждения с дополнительным вентилятором гарантирует равномерное распределение холодного воздуха внутри камеры, а LED освещение обеспечивает удобство при работе с продукцией.
Корпус выполнен из белого окрашенного металла, что придает устройству опрятный вид и облегчает уход. Для удобства передвижения шкаф имеет 2 колеса и 2 ножки. Безопасность хранения обеспечивает наличие замка.
Общий объем составляет 445 литров, а три регулируемых полки позволяют оптимально организовать внутреннее пространство. Хладагент R600a обеспечивает эффективную и экологичную работу устройства.
Основные преимущества BR600V Gooder:
Температурный диапазон: -2°C...+8°C
Цифровой термостат для точного контроля
LED-освещение камеры
Замок для безопасного хранения
445 л полезного объема
Эффективная циркуляция воздуха благодаря вентилятору
Удобное перемещение (2 колеса + 2 ножки)
Характеристики:
Торговая марка: Gooder
Страна производитель: Китай
Вес: 78 кг
Вес в упаковке: 90 кг
Общий объем: 445 л
Замок: Есть
Количество полок: 3 шт
Климатический класс: 4
Напряжение: 230/50В
Освещение: LED
Размеры (ДхШхВ): 775х735х1920 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 810х770х1980 мм
Система охлаждения: Статический+дополнительный вентилятор для циркуляции воздуха
Темп.режим: -2°C...+8°C
Характеристики: Цифровой термостат, белый крашеный корпус, 2 ножки+2колеса
Хлодоген: R600a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 445 л |
- Цена: 34 413,75 ₴






