Кондитерская витрина COLD С-17 PN-w (контроль влажности)

-16%
- В наличии
- Код: COLD С-17 PN-w
259 790 ₴
218 224 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская витрина COLD С-17 PN-w (контроль влажности)
Кондитерская витрина COLD С-17 PN-w (бронза, контроль влажности) — профессиональное холодильное оборудование для эффектной демонстрации тортов, десертов и выпечки. Модель сочетает стильный деревянный корпус и современные технологии охлаждения для сохранения свежести продукции.
Основные характеристики:
- Бренд: COLD
- Страна производства: Польша
- Внутренний объём: 858 л
- Площадь экспозиции: 3,12 м²
- Температурный режим: +5…15 °C
- Тип охлаждения: динамическое
- Хладагент: R290
- Система предотвращения запотевания стекла
- Количество полок: 3
- Контроль влажности: 30–80 %
- Автоматическое размораживание
- LED-подсветка: полки и фронтальное стекло
- Ширина выкладки: 500 мм
- Компрессор: Danfoss
- Материал корпуса: дерево (wenge)
- Мощность: 1,43 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 280 кг
- Габариты (Ш×Г×В): 1740×780×1400 мм
- Габариты нетто: 1740×780×1400 мм, 280 кг
- Габариты брутто (упаковка): 1900×900×1550 мм
Преимущества модели:
- большой внутренний объём и площадь экспозиции — до 3,12 м²;
- современный дизайн в деревянном корпусе цвета wenge;
- равномерное динамическое охлаждение без пересушивания продукции;
- контроль влажности 30–80 % для максимальной свежести;
- защита стекла от запотевания и LED-подсветка — привлекательная демонстрация кондитерских изделий;
- надёжный компрессор Danfoss обеспечивает стабильную работу.
COLD С-17 PN-w — идеальный выбор для кафе, кондитерских, пекарен и ресторанов, где важна презентация и сохранение свежести десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Предназначение | Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 858 л |
| Площадь выкладки продукта | 3.12 кв.м |
- Цена: 218 224 ₴
