Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP

-13%
- В наличии
- Код: Tefcold SK6310BT/+SP
118 661 ₴
103 235 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP разработан для профессионального хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря надежной конструкции и современному дизайну идеально подходит для кухонь ресторанов, кафе, баров и магазинов.
Особенности:
- Новый современный дизайн
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304, устойчивый к коррозии
- Динамическое охлаждение для равномерного распределения холода
- Автоматическое оттаивание, уменьшающее необходимость обслуживания
- Самозакрывающиеся двери для сохранения температуры
- Съёмная столешница с бортом
- Регулируемые ножки для удобной установки
- Три решётчатые белые полки
- Размер полок: 328 × 430 мм
Технические характеристики:
- Бренд: Tefcold
- Страна-производитель: Дания
- Объём: 345 л
- Температурный режим: –20…–10 °C
- Количество дверей: 3 (глухие, распашные)
- Хладагент: R290
- Тип охлаждения: Динамическое
- Мощность: 570 Вт
- Питание: 220–230 В
- Габариты (Д×Г×В): 1795 × 600 × 925 мм
- Вес: 125 кг
Морозильный стол Tefcold SK6310BT/+SP — надёжное и удобное решение для профессиональных кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Предназначение | Для суши, Для десерта, Для салатов, Для мяса, Для мороженного, Для теста, Для колбасных изделий, Для напитков, Для молочных продуктов, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 345 куб. м |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 103 235 ₴


