Кондитерская витрина BRILLIS DN4-SY-R290

- Под заказ
- Код: BRILLIS DN4-SY-R290
Отправка с 31 мая 2026147 030 ₴
124 976 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Кондитерская витрина BRILLIS DN4-SY-R290
Кондитерская витрина BRILLIS DN4-SY-R290 – профессиональное холодильное оборудование для хранения и презентации кондитерских изделий: тортов, пирожных, муссов, макарон и т.д. Идеально подходит для заведений общепита, которые хотят выгодно презентовать свою продукцию, например, кондитерские, кофейни, супермаркеты, кафе, рестораны.
Температурный диапазон витрины от +2 до 12 °С, режим удобно и легко изменять с помощью цифрового дисплея. В комплект входят 5 стеклянных полок. Общий объем составляет 500 л.
Кондитерская витрина BRILLIS DN4-SY-R290 оснащена двойным стеклопакетом. Это способствует уменьшению потери холода. А наличие подогрева дверцы предотвращает запотевание стекла. Резиновые уплотнители с магнитом легко снимаются и монтируются обратно. А наличием функции автоматической разморозки облегчает уборка.
Для выгодной презентации продукции и привлечения внимания покупателей предусмотрена светодиодная подсветка с четырех сторон. Яркость подсветки регулируется посредством вариатора.
Наружный корпус изготовлен из нержавеющей стали и покрыт специальной пленкой черного цвета. Внутренний корпус – из нержавеющей глянцевой стали, которая устойчива к коррозии и визуально увеличивает пространство. Стильный дизайн подойдёт для любого интерьера помещения.
Динамический тип охлаждения обеспечивает равномерную температуру на всех полках. Витрина BRILLIS заправлена экологически чистым и экономичным хладагентом R290. В комплект входят 4 колесика и 4 регулируемых ножка. С помощью колес удобно перемещать витрину, а ножками фиксировать ни на месте.
Кондитерская витрина BRILLIS DN4-SY-R290 – лучшее решение для Вашего заведения.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 800/660/1870
- Общий объем, л: 500
- Полезный объем, л: 400
- Кол-во полок, шт: 5
- Энергопотребление за год, кВт: 1500
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 0,66
- Хладагент: R290
- Вес, кг: 140
- Вес в упаковке, кг: 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 124 976 ₴





