Чафиндиш FoREST GN 1/1 (60×36×32 см)

-5%
- В наличии
- Код: FoREST 191100
1 913 ₴
1 817,35 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FoREST GN 1/1 (60×36×32 см)
Чафиндиш FoREST GN 1/1 (60×36×32 см) — профессиональное оборудование для поддержания горячих блюд в оптимальной температуре во время подачи. Соответствие стандарту GN 1/1 обеспечивает совместимость с большинством гастроёмкостей и делает модель удобной для использования в ресторанах, отелях, кейтеринге и на банкетах.
Компактные размеры 600×360×320 мм позволяют легко разместить чафиндиш на линии раздачи или фуршетном столе. Прочная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Производство Испания — это висое качество и надежность.
Характеристики:
- Торговая марка: FoREST
- Формат: GN 1/1
- Размеры: 600×360×320 мм
- Страна производства: Испания
- Назначение: поддержание температуры горячих блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 817,35 ₴
