Фритюр, Фритюрница электрическая FROSTY EFS- 4L (4 л)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY EFS- 4L
3 641 ₴
3 277 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюр электрический FROSTY EFS- 4L
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне.
Общий объем 4 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чабуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других учреждений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем - 4 л.
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C
- емкая штампована ванна
- В комплекте: крышка, корзина, перфорированная подставка под корзину
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 2,0 кВт
- Напруга: 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 220мм x 400мм x 320мм
- Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Объем масла | 4 л |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 3 277 ₴
