Профессиональная конвекционная печь Frosty ECS-4A

-10%
- В наличии
- Код: Frosty ECS-4A
25 797 ₴
23 217 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная конвекционная печь Frosty ECS-4A
Профессиональная печь Frosty ECS-4A - это надежное оборудование для выпечки, запекания и разогрева различных блюд в кафе, ресторанах, пекарнях и кондитерских. Благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха обеспечивает стабильный результат и превосходное качество выпечки.
Характеристики:
- Ручное пароувлажнение
- 4 уровня
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Температурный диапазон: от +50°С до +300°С
- Таймер: 120 мин
- Подсветка
- Функция верхнего нагрева (гриль)
- Два вентилятора
- Дверь с двойным склеиванием
- У комплекті:
- 4 противня: 435х315х10 мм
- Материал:
- снаружи и внутри: нержавеющая сталь
- противень: алюминий
- Мощность: 2.6+2,0 кВт
- Напруга: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 600 × 560 × 575 мм
- Вес: 39 кг
Конвекционная печь Frosty ECS-4A — идеальный выбор для профессионального использования. Сочетает производительность, надежность и простоту обслуживания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 560 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Длина | 435 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 315 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 23 217 ₴
