Блинница Frosty CMS-400

- В наличии
- Код: Frosty CMS-400
6 709 ₴
6 038 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Блинница Frosty CMS-400
Профессиональная электрическая блинница Frosty CMS-400 с легкостью приготовит тонкие и хрустящие блины. Блины жарятся непосредственно на круглой рабочей поверхности, что избавляет от необходимости в громоздкой плите и сковородках. Благодаря компактности и удобству транспортировки эта блинница является безупречным решением для заведений быстрого питания и небольших профессиональных кухонь.
Блинница имеет антипригарное покрытие, поэтому не нужно дополнительно использовать масло, снижающее затраты на производство. Блины не прилипают к рабочей поверхности, что облегчает их переворачивание и съемку. Корпус из нержавеющей стали и прочная электромеханическая панель управления обеспечивают надежность и долговременное использование прибора.
Блинница Frosty CMS-400 оснащена мощным нагревательным элементом (3 кВт) и механическим терморегулятором, позволяющим настраивать оптимальную температуру для теста для блинов и оладий. Резиновые ножки обеспечивают прибору устойчивость и предотвращают скольжение во время работы.
В комплекте: - деревянный шпатель для теста
Характеристики:
- Чугунная поверхность с антипригарным покрытием для жарки
- Диаметр рабочей поверхности: 400 мм
- Толщина рабочей поверхности: Ø=20 мм
- Встроенный термостат
- Температурный режим: от 0°С до 300°С
- Поддон
- Резиновые ножки
- Мощность: 3,0 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ),мм: 460x500x240
- Вес,кг: 13.90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 6 038 ₴
