Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX1410TNS

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GX1410TNS
100 639 ₴
85 543 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410TNS – идеальное решение для хранения продуктов!
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX1410TNS используется для хранения свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд в заведениях общественного питания, таких как:
- Ресторани, кафе, бари
- Магазини, супермаркети
- Кухни заведений фаст-фуда
- Столовые, гостиницы
Характеристики:
- Объем: 1300 л.
- Рабочие температуры: -2...+8 °C.
- Холодоагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Количество полок: 6 (3+3).
- Климатический класс: 4.
- Функция автооттаивания.
- Замок, ключ у комплекті.
- Светодиодная подсветка.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Компресор: Wanbao.
- Термостат: Carel.
- Размер полки: 530х650 мм.
- Размеры (ШхГхВ): 1480х830х2010 мм.
- Мощность: 0,253 кВт.
- Напруга: 220 В.
- Вес: 192 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Заказывайте уже сегодня и обеспечьте ваш бизнес качественным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 253 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
- Цена: 85 543 ₴
