Картофелечистка GoodFood PPF10M

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood PPF10M
25 665 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется в предприятиях общественного питания для очистки круглых или овальных овощей и фруктов, таких как имбирь, морковь, картофель, с последующим удалением кожуры. Очистка корнеплодов происходит за счёт механического воздействия рабочих органов. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, верхняя крышка — из прозрачного пищевого поликарбоната. Автоматическая подача струи воды облегчает удаление кожуры. В комплект входит съёмный абразивный диск.
Характеристики:
- Ёмкость бункера: 10 л.
- Производительность: 180-200 кг/ч.
- Цикл работы: 2-3 мин.
- Мощность: 550 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Габаритные размеры: 675х410х725 мм.
- Вес: 34 кг.
- Размеры упаковки: 620х450х790 мм.
- Вес в упаковке: 44 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 25 665 ₴



