Картофелечистка GoodFood PPF15D

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood PPF15D
41 385 ₴
37 246,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется в предприятиях общественного питания для очистки круглых или овальных овощей и фруктов, таких как имбирь, морковь, картофель, с последующим удалением кожуры. Очистка корнеплодов происходит за счёт механического воздействия рабочих органов. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, верхняя крышка — из прозрачного пищевого поликарбоната. Автоматическая подача струи воды облегчает удаление кожуры. В комплект входит съёмный абразивный диск.
Характеристики:
- Ёмкость бункера: 15 л.
- Производительность: 260-300 кг/ч.
- Цикл работы: 3-5 мин.
- Мощность: 750 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Габаритные размеры: 710х435х935 мм.
- Вес: 45 кг.
- Размеры упаковки: 700х500х990 мм.
- Вес в упаковке: 60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 37 246,50 ₴



