Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC70SD WHITE

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood BC70SD WHITE
5 562 ₴
5 005,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф для напитков GoodFood ВС70SD WHITE. Предназначен для хранения и охлаждения напитков.
Характеристики:
- Корпус стальной, окрашен в чёрный цвет.
- Объём: 70 л.
- Холодильный шкаф для напитков с полками, настольный/напольный.
- Температурный режим: +4…+16 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 495×460×635 мм.
- Вес: 15,8 кг.
- Размеры упаковки: 535×462×620 мм.
- Вес в упаковке: 17,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 70 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 5 005,80 ₴



