Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC18 BLACK

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BC18 BLACK
5 340 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф для напитков GoodFood BC18 BLACK. Предназначен для хранения и охлаждения напитков.
Характеристики:
- Корпус стальной, окрашен в чёрный цвет.
- Объём: 20 л.
- Холодильный шкаф для напитков с полками, настольный/напольный, с двойным стеклом.
- Температурный режим: +4…+16 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 280×378×425 мм.
- Вес: 9,2 кг.
- Размеры упаковки: 420×325×520 мм.
- Вес в упаковке: 10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 20 л |
- Цена: 5 340 ₴



