Шкаф морозильный GoodFood GF-UF60

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-UF60
7 342 ₴
6 607,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляет собой низкотемпературный морозильный шкаф для хранения продуктов в замороженном состоянии.
Характеристики:
- Корпус металлический, окрашен в чёрный цвет.
- Объём: 60 л.
- Внутри — белый пластик.
- Автоматическое размораживание.
- Температурный режим: от -13 до -20 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 132 Вт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 445х545х635 мм.
- Вес: 17,7 кг.
- Размеры упаковки: 590х462х650 мм.
- Вес в упаковке: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Материал | Сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
- Цена: 6 607,80 ₴



