Профессиональная жарочная поверхность гладкая GoodFood EG90F

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood EG90F
14 685 ₴
13 216,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки GoodFood EG90F
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 900×400 мм.
- Толщина поверхности: 16 мм.
- Количество зон нагрева: 3.
- Терморегуляторы: 0–300 °C.
- Тип подключения: электрическое.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 6 кВт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 900×470×210 мм.
- Вес: 37 кг.
- Размеры упаковки: 940×530×250 мм.
- Вес в упаковке: 39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 900 мм |
- Цена: 13 216,50 ₴



